Марина Кончакова

как бы верующие граждане решили "парадокс всемогущества"?

Лю
Любовницу

Бог мягок и не использует силу.

Павел Кольцов

Это типа про "может ли создать камень, который не сможет поднять"?
Это вопрос из оперы бредовых, типа: "А может ли Бог создать белый шарик абсолютно черного цвета? "
Это не парадокс всемогущества, а всего лишь идиотизм вопроса (и задающего).

Бахтияр

Бог Всемогущ и способен обойти логику, которой пользуются люди.

Ев
Евгений

Это логическая бессмыслица, с несуществующим ответом.

Катерина Болотокова

У Него диалектическая логика, а не формальная.

Анастасия

Какой парадокс? мудрость этого мира - глупость для Бога...