Сико

А вам не кажется, что кто-то из вас энергию постоянно пьет? Даже во сне вызывает тревожные образы, чтобы провоцировать

переживания?

Игорь Шохин

Чтобы приснились конкретному человеку какие-то образы во сне нужно (как минимум) быть знакомым с этим человеком. ) По поводу первого предположения : всё общение между людьми построено на взаимном психо-эмоциональном обмене энергиями. Энергетические "вампиры" тоже встречаются, и в реале, и в виртуале : это те люди, которые энергетически слабые и "питаются" чужой энергией. 🙂

Ярослав Цевелёв

ну в общем мы и есть батарейки - переработка энергии и передача

Жанна Парсегова

хрен у меня что попьёшь))))

Николай

Все люди у кого-то или из чего-то берут силу и кому-то её дают, даже из еды энергию берут.

Aaaa Aaaa

ну, вот я: ем, пью, перерабатываю, провоцирую.. . и что дальше?

Де
Денис

Пьют те, у кого жизнь несчастная и творить энергию не получается.. . обратное верно 🙂