Ма
Марина

скажите пожалуйста что мне делать я как порадуюсь чему либо и сравню это с собой типо у меня есть а у него нет то теряю

Я как парадуюсь например хорошей оценке и подумаю что у меня 5 а у него 2 то у меня на следующий день 2 что делать ??

Александр

Радуясь, желай, чтоб и у него, и у тебя были одни пятёрки - мир же отражает нам нас, ток с некоторыми асимметриями.. . чтоб не скучно.. . :))))))
ЗЫ награждается любое великодушие и щедость.. . правда, тоже не лоб в лоб :)) чаще на более тонких планах 😄

Наталья

гордыня и тщеславие - это нарушение Вселенских Законов, поэтому и теряете.

Андрей Драч

потому что зло желаешь другим, оно тебе и возвращается, ничего удивительного.

Полина Смолина

а что вывод сам собой в головушку всё никак не придет, да?)

Татьяна Максимова

не впадай в сильные эмоциональные состояния. принимай как должное . и убери эгоизм из себя