Ел
Елена

Как включить функцию веселых фото режимов на Canon?

Друзья купил себе фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS всем доволен вот только функции включения различных веселых фото режимов так и не сумел найти, к примеру на фотике были пробные фото что у человека увеличен нос по центру как у пинокио, и такого рода различных эффектов фото приколов. Подскажите пожалуйста как их включать, ну или хотя бы где искать Спасибо за внимание

Акылбек Калчаев

там есть режим "рыбий глаз" пробуй им

Ка
Катя

На веб камере такое обычно есть.. . Гадость какая (((

Ирина Родкина

Где и как включать, тебе поможет в этом трава чудес. 🙂 А если честно, то никак. Есть отдельные плагины для того чтобы человеку искривить нос 🙂