Михаил Шошин

Посоветуйте программу не очень сложную для первого раза, что бы интерфейсы были понятны для создании фильмов, видео клип

Максим Кизанд

пинэкл студио русскоязычную. Очень интуитивно понятна и насыщена не очень нужными профессиональными фичами.

Виталий Логвиненко

Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссылка в почте

Елена Дудина

Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Ion Zavtoni

редактор клипов
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html
Интуитивно простая. для клипов и плейкастов

Св
Светлана

Вегас легкий для новечка до безумия. Ну ну... .
Посмотрите в сторону Camtasia Studio.

Ан
Аня

Pinnacle проста в обращении, понятный интерфейс, мощная видеостудия с готовыми переходами, менюшками, титрами, звуковыми эффектами.
Sony Vegas конечно помощнее, но она и сложнее (куча настроек проэкта и т. д. )

Михаил Волков

Самый простой это Win DVD creator

Сергей

AVS Video Editor 4