Денис Ермошкин

В чём состоит работа папарацци? И вообще как им стать?) ) И вообще как им стать?))

Абдурашид Чиллаев

О, боже! Ещё одним уродом станет больше!
Выбери себе нормальную профессию, если хочешь оставаться со всеми зубами.

Михаил Убирия

В России это не профессия. Можете попробовать сделать какой-нибудь сенсационный снимок и предложить российским таблоидам. Также необходима хорошая камера, но в конечном итоге важно само содержимое фотографий.

Gx
Gxac

для начала купить ф с хорошим объективом и бегать за целью.

Антон

Следить за звездой и сфоткать ее в самый неподходящий момент 🙂. Легко получить в лоб за это и ещё распроститься с фототехникой 🙂. Фото потом можно продать в "жёлтую" прессу или... самой звезде 🙂.

Маргарита Чибисова

Для того, чтобы стать папарацци нужно меньше задавать вопросов и больше снимать! Задача папарацци снимать звёзд а также политиканов в различных ситуациях или их тайную жизнь, за это папарацци и платят, самое главное чтобы по шапке не получать постоянно!

Ольга Кравченко

обзавестись спонсором, который будет постоянно брать камеры с оптикой.. и иметь разряд по лёгкой атлетике! 🙂

Na
Natka

Купить мегазум (не зеркалку) вступить в "Наши" тусоваться в злачных местах, устраивать провокации, писать правильные отчёты

Латифов Исмоил

В чём состоит работа папарацци? - чтобы быть готовым нырнуть в деревенский туалет с фотиком за нужным кадром.

Александр Коннов

мдя.. судя по аватаре покалечат в первый же день..

Ольга Серебряникова

его работа состоит в том чтоб фотографировать знаменитых людей в непотребном виде ну например пьяными голыми или полунголыми с любовницами любовниками в сартире ьгде мочат ну и т п