Дмитрий Берестовой

Помогите пожалуйста, нужно найти критические отзывы о Повестях Белкина, желательно что бы отзывы были Белинского

Николай

Беллинский, так же как и Белкин, это иллюзия чего то доброго или умного. Эх, держись! Погугли ключевые слова по И-нету. А вообще, вся эта литература не имеет ничего общего с искусством способностей твоих планет в призвании к виду деятельности, где ты могла бы делать из ремесла искусство и выполнять профессию своего хобби лучше других и учиться в всю жизнь. У нас никто не развивается всю жизнь, так как читают всякую бездарность, Белкиных, Беллинских и прочее. А ты верь в доброту и будешь красивой. И, не отдавай своих детей в школы, так как уже И-нет будет, где учить будут не консервированным способом школьных программ. Боже, по ним ещё и ЕГЭ устраивают. Как же мне жаль тебя, кто бы знал. Хотя ты даже не понимаешь для каких уродских целей из вас готовит общество рабов своей деградации.

Хочешь расскажу тебе карту твоего рождения девяти ки нумерологии япоского Фэн-Шуй?