Петр Коновалов

хочу побыстрей узнать пол ребенка. 12 недель. если сильно повезет могут увидеть на след неделе???

Юлия Орешкина

Пол ребенка определяется на 20-22 неделе. Так что потерпите немного!

Андрей

Самый нормальный срок для определения пола: 16-25 недель. Для этого еще нужен современный аппарат УЗИ и квалифицированный специалист.
Мне точно сказали на 17 неделе. Могут конечно и на 13 неделе сказать, но процент ошибки выше на таком сроке.

Алишер Сафаров

если сильно повезёт то можно всё)))

Анна Коржевская

половые органы плода будут сформированы только к 16 неделям.
до этого срока пол можно только предполагать
тем, кому пол сказали на малых сроках, его скорее угадали, чем определили--когда выбор из двух вариантов шансы 50/50

Мария 89

Я узистке иголки под ногти засунула " на кого больше похож" она сказала " больше на мальчика. . Так и получилось,

Алексей Дмитриев

Можно. Я второго ребенка увидела именно в 12.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я без УЗИ скажу, если не мальчик, то точно девочка!

Boris Boyko

если очень очень захотеть то все можно)

Николай Фомин

мне в 16 недель сказали.

Alexandra

могут конечно уже половые органы сформированы! у меня на бесплатном УЗИ до 32 недели пол не видели, а вот на платном сразу разглядели, так что если сильно хотите узнать то лучше сходите на платное УЗИ

Светлана Федорова

вообще на узи всегда говорят что пол ребенка определяется с 20 недель... я узнала на 18неделе.

Татьяна Конева

нам пол на узи сказали в 13 недель

Павел Тюрькин

Мне в 13 недель сказали на обычном узи.