Сергей Щеглов

Очень нужна инструкция по эксплуатации фотоаппарата ЗЕНИТ-Е. Помогите найти или скиньте, у кого есть. Спасибо)

Наталья Голикова

А зачем там "инструкция", как плёнку вставлять что-ле? Это чисто механический фотоаппарат, всё делается ручками, и на собственном опыте и знаниях ( в нём один режим - М и ручная фокусировка).