Виталик Правда

Читала, что первые нижние резцы должны появиться в 6-10 месяцев.. . Моему только 4 исполнилось! У кого так же, расскажите

Ан
Анна

Да у всех по-своему. Знакомая родила ребенка с зубом.

Valya Kotik

У нас появились в 5 мес. , у знакомых в 3 мес. было 2 нижних резца. Страшного ничего в этом нет.

Андрей Лихачёв "женат"

Люди все разные, слава Богу!
ОДНИ толстые, другие длинные
У ОДНИХ голова огурцом-У других как у медведева-ШИРЕ ПЛЕЧ!
енто НОРМАЛЬНО!
Главное питаться натуральными (своими деревенскими) продуктами....

Алексей Чвоков

у моей дочери в 6 месяцев вместо резцов вилезли пятерки. и только потом резцы

Александра Решетникова

У всех по разному. У моего сына зубы начали расти в 4 месяца и по 3-5 сразу. К году у нас были уже все зубы. Так что, все индивидуально.

Олеся Дыга

у дочки первый зуб вылазить начал только с 9 месяцев
а у сына с 3х.. . и сейчас уже восьмой лезет (9месяцев)

Ирина Фомина

Нам тоже 4,5 месяца, с волнением ждем зубы, т. к. хотелось бы на попозже оттянуть этот момент. все родственники говория что чем раньше зубы появляются тем хуже они будут на протяжении всей жизни. не знаю так ли это, но опровержения пока среди родственников пока не нашли, у всех совпало.

Андрей Исайкин

у меня у доченьки как раз в 4 месяца и вышли нижние зубки, хотя была на грудном. кусаться стала ойойой, но отучила быстро

Наталья Артёмова

А у моего зубы мудрости лезут!

Алексей Куликов

у нас. у дочки в 3,4 два нижних зубика появились. а вообще дети никому ничего не должны