Дмитрий Казаковцев

поменял лапочку неделю назад в люстре она згорела это может быть из за проводки? в

Ив
Иван

Обычная лампа накаливания может перегореть и в течении 5 минут после установки, все зависит от качества лампочки.

Андя

если дом старый или часто бывают перепады напряжения в сети, то вполне

Ангелика Дашкина

Патроны проверить может контакт слабый.

Z No Name

Часто такое случается с современными миниатюрными лампочками и с лампочками для точечных свитильников из за того что они все залапаны руками не любят они этого

Рима Латыпова

Проводка на это не влияет, лампа может быстро сгореть или от повышенного напряжения или она некачественная, что вероятнее. Поставьте лампу другого производителя

Екатерина Зверева

В СССР все делали с многократным запасом. А теперь делают без запаса и по самому микроминимуму.
Тебе попалась партия или "хитрый" производитель. Нить накаливания была сделана очень тонкой и она просто испарилась.
Покупай лампочки на напряжение 235-245 Вольт.