Евгений Панов

Можно ли поменять скутер? Покупал неделю назад

Купил неделю назад скутер Nexus f22.. Сегодня сломался стартер (нажимаю на кнопку - просто щелчок и все, заводится только кик стартером). . Ну и вообще мне в нем много чего не понравилось. Дак вот вопрос
Могу ли я поменять скутер на скутер другой марки или вернуть деньги? И что для этого нужно сделать?

Ар
Артемова

магазин сделает вам ремонт, а деньги не отдадут.. . сталкивались уже с этим.

Евгения Михеева

Ну если стартер сломался То Можешь, товарный Чек. Вмагаз дуй

Михаил Кузьмин

посмотри стартер. может фишка контакта отошла

Руслан

вроде да, но всетаки посмотри в законе о правах потребителей