Ирина Корнелюк

у меня на люстре перестали гореть диодные лапочки. Почему?

Андрей Денисов

потому что наврали про бесконечный ресурс

Екатерина Черепашкина

Потому что вы дети неразвитые. Позовите электрика, он прозвонит проводку, проверит люстру и заодно лампочки.

Маргарита Новикова

А ток на диодах есть?
1. Устранить обрыв.
2. Магазин.
3. Знакомый электрик ))

Сергей Попов

ВРАКИ как всегда.. . лишь бы продать, остальное НЕ важно...

Марина Денисова

светодиоды светодиодам рознь. Как и следовало ожидать, китайские светодиоды не отличаются долгим сроком службы, их и так хорошо раскупают))) Впрочем как и большинство товаров народного потребления ( и особенно те, которые не подлежат обязательной сертификации)

Marina

Покупал эти, работают без проблем уже третий год.