Елена Малыхина

Вопрос для тех кто живет в Волоколамске или где то по близости! Скажите коково там состояние полей (влажные, нормальные)

Я просто собирался завтра ехать с парашютом прыгать и вот смотрю погода хорошая, а вот сможет ли взлететь самолет? какие поля?

Эгесихора Райская

Сейчас влажные-дождей навалом, в некоторых местах залиты просто.