Александр Изгаршев

Мужики помогите советом

Мужики помогите!! ! Сегодня был лишен прав за вчерашнее пивко, выпил реально 1 литр балтики 7. остаточное утром показало 0.35 мг/л. Был абсолютно адекватен и уверен что ничего не будет, они всех подрят останавливали и все дули.. . короче что случилось то случилось, Есть вариант как нибудь вернуть права???? я первоход так сказать, нифига этих тонкостей незнаю, Помогите мужики.

Анастасия Пронина

вряд ли, готовьтесь к лишению прав, сейчас антиалкогольная компания идет по всей стране. По хорошему - вас должны были на медосвидетельствование направить, не знаю было ли оно или нет. А так - если вы поверили показаниям алкотестера и подписали протокол - лишение прав. Такая реальность

Таня Гусарова

Если на месте не договорился, если протокол составили, изъяли права, выдали временное ВУ, то одназначно - суд и лишение. Можно найти опытного адвоката, который найдёт ошибки в доказательной базе и развалит обвинение, но это дорого. А так - падать в суде на колени, говорить, что виноват, осознал и больше не буду, есть возможность схлопотать минимум.