Петр Петров

Проехал на знак стоп без остановки, а там была полиция и завязалась погоня

убежал вскоре пришел за машиной не документы не номера не тронули а сами ехали что мне будет за это?

Лебедева Надежда

Смотря какое отношение ты имеешь к этому автомобилю, если угнал то тюрьма! Если прав нет то административка! Если кто то передал тебе управление то ему штраф!

Алевтина

Скорей всего менты ленивые попались, пробили-тачка в угоне не числится, за протоколом бегать неохота. Сказали *да пошёл он нах* и уехали.

Лилия Степанова

если ничего не тронули!! ! тогда все норма!! ! надейся на лучшее что все обойдеться! ! а так ниче не будет!

Елена Бедарева

На чем ехал? На велосипеде? И за тобой гнались? Врешь, это тебе приснилось.

Чеботько Анна

А что за погоня, ты убежал, и за тобой следом побежали?

Мария

А чо по два раза одно и тоже пишешь?? ? Мы с первого понимаем, из ума ещё не выжили!!!!

Иван Емельянов

пробьют по базе, если в угоне не числиться -штраф бате, не говори что ты был за рулём а то на двоих штраф. я на красный проехал раз навстречу участковый, нормально разошлись, потому-что они пьяные ехали. так поговорили и всё.

..
...я.... ....я....

теперь ничего..

Ирина

Возьми КоАП РФ и почитай ...