Мария Коростелёва

Как с юридической точки зрения, легализовать подработку медсестры-постановка уколов на дому у клиента ?

Нургул Каипова

Опасное это дело. Лицензию вам нужно получить на предоставление медицинских услуг. Простые уколы к ним тоже относятся. Где именно, не знаю точно, в департаменте здравоохранения наверное. Но я могу ошибаться.

Александр Брайт

ни как. в поликлиниках даже не выписывают лекарство в ампулах пока не принесешь направление на стационарное или амбулаторное лечение. хочешь лечиться дома кушай таблетки, хочется проколоться дуй в больницу, вот такие сейчас правила