Евгений

Работодатель открывает информацию по заработной плате сотрудников в следующих случаях: ..каких?

Работодатель «открывает» информацию по заработной плате сотрудников организации в следующих случаях:

А) заполнение всех вакансий в организации и потенциальной угрозе конфликтов

Б) в условиях сложного внешнего окружения для снижения конкуренции

В) по просьбе ключевых партнеров отрасли

Г) в случае проведения забастовки сотрудников для устранения конфликта