Татьяна

у меня друг с телефона раздает вай фай в любом месте... каким образом не пониманию...? 7. 7

Олячк@ Рыжов@

Обычно это андроиды, я щас вот так сижу через ноут
Мегафон-Xperia Live-PC

Бонна Ивентовна

Для современных смартфонов существует система Wi-Fi Hotspot. Она по умолчанию на Android 2,3+ , на Symbian и, с джейлбрейком, на iPhone. Если говорить простым языком, она "питается мобильным интернетом и какает вайфаем" 🙂