Максим Быков

Помогите развить тему)) ) Сейчас пожалуйста помогите развить тему сочинения : Я считаю убийство самым тяжелым грехом)

Яков

"Потому что живу в обществе политкорректности. Но в древние прекрасные античные времена в Колизее сотни гладиаторов убивали друг друга на радость римскому народу и никто это убийством не считал. Гладиаторов знали и любили, как нынешних киноактёров. Самый известный из них - легендарный Спартак. "
Ну и так далее. Ещё можно написать, что когда один человек убивает другого, его сажают в тюрьму. А когда тысячи людей убивают другие тысячи на войне, их, почему-то за это восхваляют.