Екатерина Краева

какие святыни были в смольном монастыре??

Алла Сёмина

Первое. Вот вверху есть пустая строчка с надписью справа "Найти". В ней надо написать просто святыни смольного монастыря (пишу без кавычек, да они в этой строчек никогда и не нужны) .
Второе. Нажать на НАЙТИ.
Третье. Появится надпись о том, что не найдно материалов по этому вопрос, но внизу жирным шрифтом будет написано искать в интернете. На эту строчку надо нажать, а потом искать в появившихся разделах.
Удачи!