!александр !

Что делать, если суд НЕ ХОЧЕТ применять ст65 ГК РФ? МУП "ЖКС" признан банкротом, но "работает"?

МУП «ЖКС» признан арбитражным судом банкротом, август 2011 года. (соответственно – сдать печати, то се) . МУП «ЖКС» предъявляет иски за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь… СУД удовлетворяет иски. Суду говорим – а как же 65 ГК РФ? Суд просто игнорирует… Вышестоящие инстанции тоже «не замечают» этого момента… Что делать? Караул? Не суды –мираж!!!

Артем

Не понятно к кому иски предъявляют к МУП или МУП к кому-то?

Елена Родина

А МУП в какой процедуре банкротства? Предприятие даже в процедуре банкротства может вести вполне нормальную хозяйственную деятельности