Лена

Здравствуйте! У меня вопрос, хочу сделать себе карту, с которой могу снимать деньги и класть деньги на карту! мне нету 18,о

У меня вопрос, хочу сделать себе карту, с которой могу снимать деньги и класть деньги на карту! мне нету 18,объясните что мне сделать нужно?!

банковскую карту как создать?

как визу сделать? что для этого нужно? я просто чайник в этом вопросе)

Тв
Твоя

Не беда, что нет 18 лет.
С 14 лет при наличии паспорта Вы уже можете самостоятельно оформить дебетовую карту в любом банке России и самостоятельно совершать по ней операции.
Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения.
В Сбербанке Вам оформят за 5 минут по паспорту бесплатную карту Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть) , делать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком. Советую её для начала получить.
Если же хотите ещё и на сайтах оплачивать товары, то нужна карта классом повыше. Опять же в Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную карту Visa Classic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Eugene Lemekhov

Qiwi visa virtual или qiwi visa. Иначе никак (хотя если в универе учишься, то дам делают)

Евгений Топунов

если учишься в колледже, лицее, универе то карточка выдаётся, а так только на родителей оформлять.

Moses Listengurt

По идее, если вам есть 14, то проблем быть не должно.

Руслан Магомедов

Сбербанк Молодежная
В любом отделении сбербанка можно получить

Танюшка Бахвалова

ну можно придти в банк с родителями, Вам там все объяснят) в итоге, распоряжаться картой сможете только Вы