Надежда Карабец

очередники после 1 марта 2005 года что вам дают? какие предложения по поводу жилья поступают?

Оксана Маевская

вы полагаете, что среди нас таких много? мне никогда ничего не предлагали. работать нужно.

Сергей Ершов

Я не очередник уже давно, через пару дней двадцать лет будет.

Вадим Смирнов

среди знакомых все далеко за мкадом.

Медер Учбаев

Если вы моск. очередник, то в БДД можете по дог. найма. Обращ. с заявлением в управление ДЖПиЖФ в вашем округе.
"А могут ли получить бездотационное жилье новые очередники? Об этом мы спросили главного жилищника Зеленограда.

– Да, – подтвердил начальник окружного жилуправления Вячеслав Бессонов. – Сегодня мы можем предложить тем, кто встал на жилищный учет после 1 марта 2005 года и не признан малоимущим, квартиры в бездотационных домах Подольска. Такой достаточно быстрый период обеспечения, наверняка, будет востребован молодыми семьями. А способы улучшить жилищные условия могут быть разные. Например, бездотационное жилье предоставляется в дополнение или с высвобождением занимаемой площади.

Если кого-то из очередников заинтересовало это предложение, можем сообщить, что в бездотационных домах есть еще свободные квартиры, и они ждут своих хозяев. "
отсюда