Алёнка Скалкина

посоветуйти пожалуйста как продать квартиру.

я живу с братом я нехочу с ним жить я хочу продать квартиру и жить отдельно брат не соглашаеть когда я с ним об этом пытаюсь поговорить он наченает кричать вопить . я с ним не могу жить он засырает квартиру орёт на меня постояно пёт за квартиру платить не хочет и роботать не хочет щас с криками пошол роботать помогите посоветайте что мне делать.

Са
Сая

если у вас доля в собственности, то продайте её.

Aнюта

квартира кому принадлежит?

@A
@ Angelochek @

Можете свою долю квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Дмитрий Листопад

сменить ник для начала