Ирина Мурлина

как мне встать в очередь в детсад? моему малышу 1 год, прописаны в деревне, живем в городе Алматы

Анна

вы еще не встали в очередь? сейчас уже в месяц все встают, а то очереди ждать оооочень долгооо придется. А так езжайте в цон, там вас поставят в очередь.

Гена Туманов

Лэйла, сложно ответить на Ваш вопрос находясь в Москве. У нас сейчас полегче стало, подаете заявление за 3 месяца и спокойно идете в сад.