Ума Магомедова

Седня скрутил сливу 5 класснику, и ухо чуть наизнанку не выкрутил)) за слова его, ведь правильно? не спорить же с ним?))

Александр Крылов

А тебе не все равно? Детский сад...

Елена Рекина

Ну это смотря сколько лет тебе. Если младше, то правильно. Ну, а если старше...

Евгения Левина

Да слива-это говно! Конечно спорить с ним бесполезно. Хотел бы я увидеть этого пятиклассника, который, хотя бы три месяца позанимался бы боксом? Слово СЛИВА-стала бы твоей погремухой....

Алексей Смирнов

боюсь 3 месяца для бокса маловато будет)