Александр Андрианов

Льготная пенсия врачам как и когда назначается? ! Очень нужно знать!

как и когда назначается и может быть статьи или ссылку на закон приложите!

Tosha Argentum

Почитайте Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 № 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"