Сергей Платонов

Посоветуйте видеокарту для игр, типо GTA IV и т. д на Средних гдето!

Процесор Intel Core i-5

Ирина Бикейкина

не все зависит от видео карты. проц тоже играет роль. ну а если для игр. то я тебе советую купить игровую приставку и забыть про лаги

Все Будет Офигенно!!!.

если не жалко касарей 6, то возьми радеон hd 6790, отличный по-моему выбор!

Светлана Солопова

набери в яндекс маркете видяхи и выбор по параметрам - вводи GDDR5 и 256bit и покупай самую дешевую - 4 штуки=)

Анастасия Голоцукова

Nvidia 650 ti, 660, 660 ti самы хорошиый выбор

Александр Гринвальд

ну нужен процессор помощнее и видяха встроеную лучше

Ан
Анатолий

Гта 4 процесоро-емкая (вобщем процесор любит сильно) чем он мощьней тем обрабатывает игру хорошо, ну и видео карта тоже не последнюю роль играет в этой игре.
Тоесть, мощьный камень, много памяти, и мощьная видео система (желательно СЛЙ (проверенно) ) тогда будет летать.
Что касается вопроса. То, остального железа не зная как можно советовать? !
Можно купить 250-ю 460-ю 560-ю и т. д на них будет идти норм, даже выше средних. .
560-ю ТИ, и выше, смотри по средствам.