Наталья Силаева

Как смотреть видео на Hulu.com из России?

У вас получается смотреть видео на Hulu.com? Я, всю неделю, пытаюсь посмотреть какой- нибудь интересный фильм перед сном, и никак не получается воспроизвести видео! А про трейлеры, я вообще молчу. Кто может мне объяснить- в чем причина? Может я не туда захожу, или неправильно нажимаю…

Вячеслав Юрьевич

там же написано что видео доступен только в США .попробуй через прокси, хотя я сомневаюсь

Ксения

Пару месяцев назад проявила интерес к этому ресурсу, как раз на 4 месяца ездила на подработку в США по программе Work and Travel. Могу сказать одно, что, находясь там, с просмотрами различных видео у меня уж точно не было проблем. И только вернувшись домой я оценила возможности того сайта и в целом нахождения в Америке. Дело, действительно, в стране пребывания: сайт требует США, так меняйте ай-адрес, станьте временно «американцем») . Можно через прокси, можно через vpn-сервис hideme.ru/vpn/ . Второй вариант последнее время набирает обороты и становится более конкурентоспособным, так что удачи вам