K*
Konstantin *****

мне опломбировали газ долг 4500 имеют ли они на это право и должен я платить за подключение. как мне поступить

Андрей Додонов

А вы имеете право пользоваться и не платить?

Ел
Елена

Платить надо и за газ, и за свет. И за новое подключение. Вот если бы долга не было и отключили, тогда безобразие.

Анастасия Москвина

Заплатить. Они монополисты-вы им диктовать собираетесь?

Елена Пастухова

Оплатить долг и явиться к поставщику услуг с доками, подтверждающими оплату, и написать заявление на подключение, и оплатить услугу по подключению.
И в будущем аккуратно исполнять обязательства по оплате предоставляемых вам по договорам услуг.

Ольга Самелюк

так в договоре все прописано

Alejandro

а зачем ты их пустил?