Denis Narovenko

должен ли я платить за обратное подключение газа в квартире, отключали за неуплату, долг я погасил?

Кристюша

Не должны.

Емельянова Алена

За все нужно платить.

Анастасия Кислова

регламентируется договором. обычно- нет. мало информации.

Денис Лагуткин

да - придется. если у тебя частный дом и стояк заглушили сваркой.

Артем

После погашения долга, и газ, и электричество подключаются платно.

Денис Кондратеня

НУ, естественно!! ! - Платную услугу по подключению к газу ещё никто не отменял!!!!