Татьяна Лабутина

Что подарить подружке на день рождения помимо цветов? Хорошая подруга)

Наташа Соловьёва

Так вон - мячик.

Алексей Тумаков

Подарите ей часы-фоторамку музыкальную. Это агрегат см 45х25, со звуками природы + красивая живая картинка (например, если морской пейзаж, то волны идут)) . Классная вещь)

Юра Ракитин

можешь ваучер подарить в любой салон, массаж или любые другие процедуры
духи или браслет)

Андрей Иванов

золотой кулончик или колечко

Оле Лукое

Подарочный сертификат. Причем есть универсальные на целый список фирменных магазинов.