Гульнара Пронина

Еду к молодому человеку на Кипр. Буду знакомиться с родителями. Ни как не могу "взять в голову" что подарить его родным? (

Чеботько Анна

Тульский пряник или запасы тушенки, спички, соль-кризис в стране все таки))))))) )

А по серьезному-если эмигранты лучше черного хлеба и гречки не придумаешь подарка, можно еще колбаски докторской и семечек, или мед настоящий-фермерский.
А если не из России, то национальное что-то надо, кроме валенок конечно и пухового платка.

Сергей Леонов

Внучку....))))))))))))

Катя Родина

Там наверное не принято ничего дарить. Это чисто русский обычай.

Ол
Олеся

Такая же примерно пидерсия)) ) Еду в Мухосранск к невестке. Что подарить ее родителям?

Елена Герман

Что-то чисто русское. Например, блюдо гжельское. Что-то из хохломы.

Кристюша

Афродиту