Денис Буланцев

Че значит статус у девки-"Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.. "??

девке 28 статус вконтакте

Светлана Пурыгина

вам этого не понять. Это может понять только тот, кто не употребляет слово "девка"

Дмитрий Данилов

Мальчик, вы откуда, что за "девки". Вы с таким воспитанием в нормальном культурном обществе останетесь один
и всю жизнь будете дрочить на картинки в инете.

Ил
Илья

Сие значит токмо одно, отрок. Лезешь ты не в свое дело, за что должен быть бит нещадно.

Жанболат

А почему девка-то? Это грубо

Владимир Бобков

здорово !!!приезжим не понять !

Наталья Михайлова

По-моему здесь все понятно. Я тоже люблю прогуляться по утрам.

Сергей Прытов

Я работаю с 7.00 и утром пешком специально хожу, потому что утром хорошо. Что же в этом такого?

Евгений Дульнев

нуу бро она стрёмная какая то в 5 часов вставать эт капец ещё ходи куда то

Ирина Агеева

что здесь не понятного? девушка любит погулять по утрам!

Сергей Коробко

28 а все еще в девках