Алексей Симонов

Если парень рыцарь по убеждениям и по духу ну типа это хорошо?

Юдина Юлия

Если он рыцарь ещё и по своим поступкам, то вообще прекрасно.
А вообще, "рыцарь" понятие относительное, средневековый рыцарь это не такой уж и идеал...

Marina Braga

это прекрасно! рыцарь это хорошо. это замечательно.
вот когда парень скот, это плохо.

К Е

Самое интересное -по духу! Что от него дурно смердит? Ну, типо, воняет он? Тогда он, типо, вообще не рыцарь
Хорошо, когда ставят такие типо самокритичные типа вопросы. Мойся почаще и читай типо Мойдодыра.

Юл
Юлия

Сложно сказать. Может быть, и хорошо, если его поведение не выглядит слишком гротескным.

Михаил

Ну рыцарь рыцарю рознь Были ведь разные рыцари--псы- рыцари и рыцари печального образа