Муродхон Латифи

когда в России введут компьютерную систему подсчёта голосов, программу подсчёта будет писать программист внучок Чурова?

Екатерина Вдовина

Господи.. . Все думали, что у ГосДепа вроде деньги иудушкам закончились.... Видимо - ошибались...

Юльчик

Вы, что, действительно, думаете, что все дело в подсчетах? Что, на самом деле, россияне проголосовали за Собчачку, Немцова, Чирикову, Новодворскую, Чубайса и Прохорова, а противный Чуров отнял у них победу? Когда в этой стране избирали Ельцина, многие умные люди предупреждали, что из этого выйдет. Но все жаждали честных выборов. Я лично сторонник того, чтобы наши люди наигрались досыта в эти дурацкие выборы. Чтобы президентами РФ побывали все, кому не лень, и избиратели, с каждым новым президентом, переполнялись чувством предвкушения перемен, которые, по их расчетам должны изменить их жизнь к лучшему. Странно, в условиях, когда практически все деньги страны находятся в руках или под контролем олигархов, что именно они вывозят деньги за границу, есть доверчивые избиратели, которые думают, что Навальный им может чем-то помочь. Смешно.

Василий Будрик-Былинский

очки, иногда хочется еще сверху другие нацепить, чтобы получше разглядеть)

Светлана Воронина

Вряд ли внучок Чурова отличит Бейсик от Турбо-С. Он там начальником, видимо. От папы.

Юл
Юлиана

Пока чипы не вживят...

Макс Литюшкин

Не важно кто пишет программу. Главное правильно подсчитать голоса.

Павел ******

ГАС Выборы давно работает и считает голоса под управлением Чурова.