Сайами Накамура

какая хитроумная программка может сгенерировать коды для Активация КЭО? желатльно, для операторов Теле2.МТС. Мегафон.

Кароче, мне нужна программа генерации ключ кодов кодов, которые находятся под защитным слоем карты. обычно, это 12 цифр, или букв с цифрами. самому подбирать нереально. нужна точная генерация которая используется системной машиной. и не надо мне писать про статью)) ) Я все знаю.. просто интересуюсь..

Евгений Ерковский

мил человек, как тебя на Юмор то закинуло с таким вопросом? Ща понасоветуют)
или это ты так пошутил?)