Мария Яковлева

кто сможет помочь? я был с девушкой 6 лет и мы разошлись я люблю её очень сильно как мне её вернуть приворот поможет?

Валентина А.

Может помочь приворот, но можно вернуть и без приворота. Удачи!

Игорь Летов

Не поможет.

Энвер Джапаров

не поможет приворот, если она не хочет отношений значит не любит

Алексей Панфилов

за 6 лет видимо вы чем то очень насолили друг другу! и так найдите в себе мужество и как джентльмен, подойдите и скажите ей как вы ее любите и решите это с глазу на глаз! думаю получится!

Дмитрий Пучков

попробуй огромный букет роз, руку и сердце с порога, если любит сразу поможет, а привороты всегда плохим заканчиваются (((((

Дмитрий Головкин

возможно поможет приворот. но у него срок годности есть и побочные эффекты. привороты хороши, но не в этом случае

Емельянова Алена

Надо фото смотреть если по судьбе человек только прилада на любовь хватит )

Кристина

Приворот даст тело, но не любовь не душу! Скоро вы оба будете мучиться. Есть в персидской магии прекрасные методики возвращения человека через возвращение его любви! Но работать, естественно, должен специалист.
А о привороте забудьте. И не верьте тем, кто вам сейчас будет в личку писать, предлагать свои услуги.
Удачи!

Надежда Франтова

Не нужно никаких приворотов! Это опасно! А вернуть её можно, если поговорить с ней.
А из-за чего вы расстались?

@(
@юличка@ (@@@)

Есле жили долго и счастливо а 6 лет это долго то есле вы розашлись вернуть кже не как ведь так долго может ты ей покозалься в последне время ну какимто или жмотом или кобелем и тд могу сказать ток одно возротить нельзя есле любишь человека потом разлюбешь его опять влюбиться не получиться)