Виталий Семенов

Скажите, неужели повышение билирубина может быть поводом, чтобы срочно ложится в ифекц. больницу на 21 день?? ? см. внутри!

дело в том, что у моего МЧ недавно обнаружили ГЕП С... он сказал, что не знал, да и мама его вроде тоже была в шоке!
но мне как-то не верится, что они не знали!
5 месяцев назад он попал в инфекц. больницу! Поводом послужило повышение билирубина (как тогда он мне сказал)!! ! Там ему сделали УЗИ, там он должен был лежать 21 день, но лежал всего НЕДЕЛЮ, т. к. не видел смысла, поскольку единственным лечением было КУШАТЬ МЕЗИМ! Что можно делать и дома!
У меня вопрос: неужели повышение билирубина у обычного норм. ЗДОРОВОГО человека является поводом, чтобы на 21 день положить в больницу и делать УЗИ???? 7

Ви
Виктория

знали, конечно. а Вы бы прежде, чем встречаться, потребовали с него справочку об отсутствии ВИЧ и гепатитов. тогда бы проблем не возникло.
а теперь, если у Вас был с ним незащищенный половой контакт, Вам придется тестироваться на гепатиты В и С на протяжении трех лет, сдавая анализы раз в полгода (раньше, чем через полгода антитела не выработаются)

An
Anastasia

У здорового человека билирубин не повышается. Читайте здесь http://www.polismed.ru/lab-bilirubin-post001.html