Max Koltunov

Если никогда не пел в жизни, можно ли с педагогом за 5-10 занятий понять, есть ли вообще возможность петь или нет.

Вопрос.

Светлана Орлова

ну если серъёзно, то и за 1 раз можно понять. А после 5-10 занятий уже или научишься или нет....

Адалат Камильевна

Если педагог хороший - можно и раньше.

Га
Галина

Эстрадный вокал на любительском уровне могут осилить все кроме глухонемых или патологических лентяев (что впрочим одно и тоже, в смысле результата).