Елена Тофан

Что вы можете сказать (думаете) про человека у которого на сайте в анкете стоят такие интересы? (внутри)...

бои без правил бокс кикбоксинг рыбалка муай тай футбол тренажёрныезалы автомобили компьютеры шашлык океан деньги баня Интернет алкоголь финансы музыка 90-х музыка 80-х отдых у моря отдых в деревне спорт

Ольга Филатова

"Я знаю каратэ, дзюдо, тхэквандо и еще много других страшных слов". (с)
Подумала бы, что либо владелец анкеты пыается казаться, либо является.. . бандитом, папиком, малиновым пиджаком и т. д. в одном флаконе. Блатняк какой-то)) )
Особенно хорошо сочетаются алкоголь и спорт. Но это ещё ладно. Может он ценитель элитного алкоголя)))

Ма
Маша

Имбицил. ))

Ва
Вася

ни к чему хорошему общение с этим человек не приведет

Татьяна Покровская

Типичный мужчина средних лет, да ещё и с фантазией))

Марис

Без царя в голове...

Slavik Foros

видать активный и целеустремлённый, коль столько интересов.

Кристюша

А баня - это бабы?...)))))))))

Константин

Написать можно все что угодно. И зачем этому всему верить. Скорее всего он написал правду, только сильно приукрашивает. Физическая подготовка на среднем уровне, может чуть-чуть выше. Хочет казаться крутым. Взрослый. Лет 30-40. Дает понять, что из себя что-то представляет. Только на этом много денег не заработаешь.

Илья Кутепов

молодой парень

Ольга Дудова

спортсмен прямо! Что деньги 2 раза написаны? Значит их любит. Может быть прижимистым.

Bek-1 Djon

нормальный человек, спортсмен, любит отдыхать на природе, целеустремлённый вообщем почти такие же как у меня интересы)))