Вовчик

17Дней задерж, тест показал. но совершенно спокойное сомочуствие (как удав) эт нормально?

Владимир Ершов

Поздравляю!)) ) А токсикоза Вы можете и не познать вообще. У меня его и в помине не было.

Сергей Родин

поздравляю))

Алексей Антипов

Токсикоз начинается с 5-6 недели. Что ж все ждут прям тошноты на следующий день? )))

Катерина Небольсина

у меня вообще не было токсикоза, и тоже совершенно спокойное самочувствие было, только живот мешал на большом сроке, больше никаких неудобств )
беременность не болезнь, совершенно не обязательно плохо себя чувствовать 🙂