Anastasia

пожалуйста! дайте хоть кто нибуть точный, правельный и конкретный ответ- Какой нации относится фамилия Вавричен

Фаррахов

Начинатель фамилии Вавричен в 4% случаев был Голландец, в 4% - Чудь, в 4% - Иорданец, в 3% - Якут, в 2% - Финн, а в 2% относится к украинским областям, в 81% случаев являлся обитателем Гвинеи-Бисау или Малые Тихоокеанские Острова США и Соединенные Штаты Америки — США. Использовал фамилию Vavrichien, а прозвание человека было Вавричен. Изначальное упоминание фамилии Вавричен зафиксировано в поселении Тепик (Мексика) в 1822 году.

Оксана Гаврилюк

происхождение фамилии - читать источник - введите фамилию