Арам Манукян

в течении какого времени я могу предоставить полис и доверенность сотруднику гибдд?

езжу по доверенности и вписана в страховку, но недавно я поняла что страховку и доверенность оставила дома. если вдруг сотрудник остановит и попросит документы, могу ли я в течении какого то времени доставить их?

Владимир

Все индиФидуально, никаких оговоренных законом временных промежутков нет))) Успеешь метнуться домой и привезти, пока эвакуатор не приехал-считай, что тебе очень повезло, не успеешь-плюсанется штрафстоянка

Vlad Kokorin

Как договоритесь. Если согласятся ждать - то пару часов максимум, да и на машине вы никак поехать не сможете, скорее всего придется вызывать на подмогу мужа или друзей, чтобы везли документы. Будте внимательнее и не допускайте таких ситуаций. Удачи на дорогах!

Сергей Маштаков

Пишешь ходатайство:
Прошу предоставить мне N часов, для предоставления документов, в частности "описываешь те документы что просит инспектор".. Отдаешь инспектору, он его обязан удовлетворить (Либо отказать и письменно объяснить причину) , после удовлетворения закрываешь машину и привозишь в течении того времени что указала нужные документы. . Если не писать ходотайство то время не регламентировано, тоесть инспектор может задержать ТС и отправить на штрафстоянку сразу..