Наталья Каминская

помогите с подбором авто бу 2006-2012 только не русскую и не право рукую!!!

Года так с 2006 по 2012
автомат
в пределах 300000 -350000 тыс рублей

Helena

ну новую и не русскую за эти деньги можно почти мечтать!
а так в помощь авто. ру

Елена Дрон

Ну а если живешь в Москве, то у нас на Университете есть одна контора - ДЭКС-клуб называется (посмотри в Интернете) . Они профессионально занимаются подбором б\у авто - проверяют всю машину и документы. За 350 тысяч они тебе что-нибудь найдут приличное немецкое. Они кстати и послегарантийным обслуживанием занимаются, так что наедине со сломанной машиной точно не останешься.

Ин
Инна

на любом авто сайте Вы найдете великое множество автохлама. Найдите профи-перегонщика, заплатите ему и останетесь долго довольны своей покупкой.

Артем Бейсюк

опель астра Н, мазда 3, шкода октавиа. Сам недавно брал машину в таких пределах, выбирал долго, сравнивал много. В итоге пришел к этим трем моделям цена качество, шумоизоляция очень хороша.

Dima

Дэу Нексия новая + автомат Калашникова в подарок)) ) И ещё и деньги останутся