Ни
Николай

деньги на строительство магазина

Всем привет живу я в Ижевске! собираюсь строить магазин в сельской местности все бумаги собраны проект готов осталось получить разрешение на строительство. пытался взять 500000 в банке не дают так как зарплата не та 13000! Подскажите где взять деньги на постройку дело то серьезное оборот магазина будет неплой.

Хуршед Маджидов

Это за сколько лет Вы на сельчанах заработаете 500 тонн + % банку + всё остальное ? 🙂

Елена Дарницкая

в местном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства

Анастасия

У знакомых и родственников.