Alexandr

Как купить вещь в интернет магазине и узнать что с тебя не не сняли все деньги с карты???

например если я введу код своей карты в интернет магазин с бесплатной доставкой из китая то с меня могут снять все деньги???

Маргарита Камынина

Если из китая, то нет, сколько стоит вещь столько и снимут. А вообще лучше почаще ложить но маленькую сумму.

Наталья Мамедова

бесплатная доставка? из Китая ? 🙂 ну ну 🙂

смс-информирование подключите к карте - будете знать о всех операциях.