Николай Прозоров

Каких интернет магазинов нехватает в России? назовите тематику

Ольга Афанасьева

Я очень люблю людей.. . но вот купить их сегодня практически негде.. . 😉

Елена Данилова

их полно на любую тематику, разве что лекарств маловато, и шампуней (как вариант есть клевые чешские шампуни на пиве, из чехии заказывать боязно, поэтому приходится ждать пока кто-нить поедит туда и купит)
Гораздо прикольней если вы копнете в сторону проведений операций.
Большинство магазов требуют деньги сразу и приходится ждать доставки пару недель, при этом товар идет из того же китая, а магаз оказывается посредником.
Если вы возьмете на себя риск и будете высылать товары со склада в России и наложенным платежом, то скорее всего клиентов у вас будет много - все те кто боялись обмана пойдут к вам.