Елена Коротеева

Можно ли использовать материнский капитал на частичную оплату 1/8доли дома?

Андрей Соколиков

можно вы же приобретаете жильё

Людмила Демидова

ПФ может и не одобрить. Моим вот знакомым на покупку 1/2 доли разрешения не дали. Например дом покупается целиком, а уж потом между семейством родителями и детьми делится на доли.

Елена Исмайлова

Материнский капитал можно использовать в качестве первого взноса при покупке жилья

http://www.kaluga-centr.ru/component/k2/item/113-куда-применить-материнский-материал

Инна Дягилева

Вы лучше в самом ПФ поинтересуйтесь